BERNARD (Jean-Jacques)

Lot 265
Estimation :
300 - 350 EUR
BERNARD (Jean-Jacques)
haut-Vivarais d'Hiver. Saint- Félicien-en-Vivarais, Pigonnier, 1921; in-12 br. AGUETTANT (Louis): Les dialogues de Paul Valéry. Saint-Félicien-en-Vivarais, Pigonnier, 1926; in-12 br. NOLHAC (Pierre de ): Pascal en auvergne. Saint-Félicienen- Vivarais, Pigonnier, 1925; in-12 br. MERCIER (Louis): Les Cinq mystères joyeux. Saint- Félicien-en-Vivarais, Pigonnier, 1924; in-12 br. REYNAUD (Jacques): Polymnie. Saint-Félicien-en- Vivarais, Pigonnier, 1921; in-12 br. PIGEONNIER (Guirlande de): Réflexions sur l'ordre en France. Saint-Félicien-en-Vivarais, Pigonnier, 1927; in-12 br. Almanach lyonnais. 1937. Lyon, Lardanchet, 1936; in-8° br. FAURE (Gabriel): Mon lycée. Saint-Félicien-en-Vivarais, Pigonnier, 1921; in-12 br.
Mes ordres d'achat