BARRES (Philippe)

Lot 258
Estimation :
120 - 200 EUR
BARRES (Philippe)
La Guerre à 20 ans. Paris, Plon, 1924; in-12 br. Ed. originale, ex. num sur pur fil. BARDECHE (Maurice) - BRASILLACH (Robert) Histoire du cinéma. P., Denoël et Steele, 1935; in-8° br. Première éd.; ex. complet du prospectus. BONNARD (Abel). Paris, Grasset, 1936; in-12 broché. Ed. Or. Ex. S.P. Envoi.
Mes ordres d'achat