BARDECHE (Maurice) - BRASILLACH (Robert)

Lot 257
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Histoire du cinéma. P., Denoël et Steele, 1935; in-8° br. Première éd. PERRET (Jacques): La Bête Mahousse. Paris, NRF, 1951; in-12 br. Ex. du S.P. Envoi à E. Henriot.
Mes ordres d'achat