BALZAC

Lot 251
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
BALZAC
Oeuvres complètes. P., Houssieaux, 1855; 20 vol. in-8°, demi. chag. marine à coins, têtes dorées. Rel. de l'époque. On joint un ex. des Contes drolatiques, 1855, ill. par Doré.
Mes ordres d'achat