ENDEL Paul

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
ENDEL Paul
ALGERIE: L'Orfèvrerie Algérienne et Tunisienne. Alger, Jourdan, 1902; in-8°, ½ chag. Rouge orné, tête dorée, couv. Il. Et dos cons. Nombreuses illustrations et tableaux, bel pl en couleurs. Envoi mss de l'éditeur
Mes ordres d'achat