LA VAISSIERE (R.P. de)

Lot 242
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
LA VAISSIERE (R.P. de)
Histoire de Madagascar. Paris, 1884; deux vol. PFEIFFER: Voyage à Madagascar. Paris, 1862. Vocabulaire français-malgache. Tananarive, 1880. FERRAND: Contes populaires malgaches. Paris, 1893. Ensemble 5 vol. in-8° brochés ou en demi-reliure.
Mes ordres d'achat