Mémoires de la reine Marguerite. Paris, Ribon,... - Lot 229 - Kahn & Associés

Lot 229
Estimation :
150 - 250 EUR
Mémoires de la reine Marguerite. Paris, Ribon, 1666; in-12 veau de l'époque. PIDOUX (R. P.): Vie de Sainte Radegonde. Poitiers, 1621; in-12, vélin de l'époque.
Mes ordres d'achat