MASSIALOT (François)

Lot 220
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 180EUR
MASSIALOT (François)
Nouvelle instruction pour les confitures, les liqueurs et les fruits...Suite du Nouveau Cuisinier Royal et Bourgeois... Paris, Claude Prudhomme, 1732; veau blond granité, dos orné. Reliure de l'époque. Nouvelle édition. Exemplaire en très bonne condition. OBERLE, 95
Mes ordres d'achat