JANNOT (Donat)

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
JANNOT (Donat)
VENISE Dialogui De Rep. Venitorum. Leyde, ex. off. Elzeviana, 1631; in-12 veau blond orné de l'époque (Restaurations à la reliure) Titre et 6 fig. gravées repliées. Complet de la deuxième partie: Notes de Jannot avec le Card. Contarini. Edition originale.
Mes ordres d'achat