SACY (C.L.M., de)]

Lot 204
Estimation :
80 - 100 EUR
SACY (C.L.M., de)]
Les Jeux de la fortune. (Amsterdam) Lille, 1768; in-12°, couverture de papier dominoté d'attente. Acc. au dos. PREMIERE EDITION; 2 ff. n.ch., 220 pp. REGNIER Les Satyres. Londres, Lyon et Woodman, 1730; in-8°demiveau, dos à faux nerfs ornés. Reliure du XVIIIème siècle. Feuillet de titre sali, rousseurs. Manque le front.
Mes ordres d'achat