REVOLUTION: CONTRE-REVOLUTION Les Actes des... - Lot 199 - Kahn & Associés

Lot 199
Estimation :
100 - 120 EUR
REVOLUTION: CONTRE-REVOLUTION Les Actes des Apôtres. Paris, L'An de la Liberté 0 (1789), 2 vol. in-8°, demi-basane blonde ornée de l'époque. 1er volume: Introduction, 30 chapitres et épilogue. 2ème volume: Introduction, 30 chapitres et épilogue. Frontispice en regard du titre de chacun des volumes.
Mes ordres d'achat