REVOLUTION BONNEVILLE (François) Portrait... - Lot 196 - Kahn & Associés

Lot 196
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
REVOLUTION BONNEVILLE (François) Portrait de personnages célèbres de la révolution. Paris, Chez l'Auteur, 1796; 4 vol. in-4°, cartonnage bleu orné de l'époque. Ouvrage comprenant 204 pl. Mouillures, petits défauts de reliures.
Mes ordres d'achat