MICHAULT-TAILLEVENT

Lot 163
Estimation :
400 - 600 EUR
MICHAULT-TAILLEVENT
La Danse aux Aveugles et autres poésies du XVème siècle. Amsterdam, 1749; in-12, mar. olive, dos à faux nerfs bien orné, triple filet or sur les plats, dent. int., tr. dorées. Reliure de l'époque (dos bruni) Des Bibliothèque Alfred BOURGON (Ex-libris) et Yves REFOULE (Ex-libris).
Mes ordres d'achat