MEDECINE: QUESNAY: Traité de la Suppuration.... - Lot 162 - Kahn & Associés

Lot 162
Estimation :
250 - 300 EUR
MEDECINE: QUESNAY: Traité de la Suppuration. Paris, D'Houry, 1749; in-12, bas. de l'ép. us. PREVOST: Principe de Jurisprudence... des Médecins. Paris, 1753; in-12. TISSOT: Essai sur les Maladies des gens du monde. Paris, 3e édition originale, 1772; in-12, papier marbré de l'époque.
Mes ordres d'achat