LONGUS

Lot 151
Estimation :
150 - 250 EUR
LONGUS
Amours pastorales de Daphnis et Chloé. Bouillon, 1776; in-12, veau blond orné de l'époque. Figures du Duc d'Orléans, gravées par Vidal. ANACREON et SAPHO: Poésies. Amst., 1716; in-12, veau brun orné de l'époque. Front. Mémoires de la vie de Jacques Auguste de Thou. Amst., 1714; in-12, veau brun orné de l'époque. Front.
Mes ordres d'achat