DIDEROT (Denis) et D'ALEMBERT (J.-B.)

Lot 136
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
ENCYCLOPEDIE: Recueil de planches de l'Encyclopédie. Planches des pêches concernant les pêches aux hameçons; différentes sorte de Pêches; Pêches aux filets; Pêches de mer, de rivières.... Paris, Panckoucke, 1793; in-4°, basane brune ornée de l'époque. 114 pl., dont 18 à double page.
Mes ordres d'achat