CHOISEUL (Duc de)

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHOISEUL (Duc de)
Mémoires. Paris, Bossange Frères, 1824; in-8°. - Dictionnaire historique portatif. Paris, Didot, 1755; 2 vol. - Biographie moderne ou galerie historique, civile, militaire, politique et judiciaire. Paris, Eymery, 1815; 2 vol. - LABAUME: Relations circonstanciées de la Campagne de Russie. 1812. Panckoucke, février 1815; 1 vol. Ensemble 6 vol. in-12, reliure de l'époque.
Mes ordres d'achat