BUSSY-RABUTIN: Histoire amoureuse des Gaules.... - Lot 116 - Kahn & Associés

Lot 116
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
BUSSY-RABUTIN: Histoire amoureuse des Gaules. Liège, s.d. (1665); in-12, vélin blanc ancien. EDITION ORIGINALE, comprenant 208 pp. et 1f. blanc. Au titre, figure la Croix de Malte; l'exemplaire est bien complet de la clef (1 feuillet) De la Bibliothèque de P. Ouvize, avec son ex-libris, datée 1900. Brunet I, 1422.
Mes ordres d'achat