BOISPREAUX

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
BOISPREAUX
La Vie de Pierre Arétin. La Haye, Neaulme, 1750; in-12 veau havane marbré, dos à nerfs orné, tranches rouges. reliure de l'époque. Portrait en front. d'après le célèbre portrait par Le Titien, gravé parFESSARD et 3 planches dépliantes de médailles. De la Bibliothèque du Chevalier de Fleurieu, avec son exlibris.
Mes ordres d'achat