BIBLE Bible Prostestante Nuremberg, Endters,... - Lot 107 - Kahn & Associés

Lot 107
Estimation :
100 - 200 EUR
BIBLE Bible Prostestante Nuremberg, Endters, 1729. Deux parties en un fort volume, in-folio, veau estampé sur ais de bois, dos à nerfs, fermoirs et angles de laiton ciselé. Reliure d'époque Deux front et figures gravées. EX defraichi
Mes ordres d'achat