BENSERADE (Isaac de)

Lot 105
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
BENSERADE (Isaac de)
Oeuvres. Paris, Charles de Sergy, 1697; 2 vol. in-12, mar. rouge, dos à nerfs orné, triple filet sur les plats, dent. int., tr. dorées. Reliure de HARDY. Bel ex. de la première édition collective, complète des 2 faux titres front. Des bibl. Lucien de ROSNY et Michel GRUND (avec leur ex-libris).
Mes ordres d'achat