CHINE

Lot 57
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE
Importante déclaration imprimée en noir sur papier. Accident, manques et déchirures SAUSSURE (L. de): L'Horométrie et le système cosmologique des chinois, 1919. MORISSE: Contribution préliminaire à l'étude de l'écriture et de la langue Si Hia. Paris, 1904. CHAVANNES: Dix inscriptions chinoises de l'Asie Central. 1902.
Mes ordres d'achat