MONTHERLANT (Henry de), 1896-1972, écrivain français

Lot 12
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Photo de l'écrivain (28X20), dédicace signée et datée du 2 juillet 1930. Encadrée. MORAND (Paul), 1888-1976, écrivain français: Photo, tirage argentique (22, 5X17) dédicacée et signée. Encadrée
Mes ordres d'achat