HUGO PRATT

Lot 974
Estimation :
250 - 300 EUR
HUGO PRATT
CORTO MALTESE Offset "Corto Maltese en pirogue- aquarelle" Tirage limité à 200 exemplaires, numérotés et signés, format 60x50cm
Mes ordres d'achat