OGER

Lot 786
Estimation :
150 - 200 EUR
OGER
GORN 8 Albums EO, état neuf-Tome 1 Même la mort..., Editeur Vents d'Ouest, EO, 5555-Tome 2 Le pacte, Editeur Vents d'Ouest, EO, 5555-Livret numéroté et signé du Tome 2, Editeur Vents d'Ouest, 09-1993, neuf 100 ex.-Tome 3 La danse des Damnés, Editeur Vents d'Ouest, EO, 5454-Tome 4 Le sang du ciel, Editeur Vents d'Ouest, EO, 5555-Tome 5 Ceux qui nous hantent..., Editeur Vents d'Ouest, EO, 5555-Tome 6 D'entre les morts..., Editeur Vents d'Ouest, EO, 5555-Tome 7 La chute de l'ogre, Editeur Vents d'Ouest, EO, 5555
Mes ordres d'achat