Tapis d'orient à fond rouge brique et contre... - Lot 640 - Kahn & Associés

Lot 640
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Tapis d'orient à fond rouge brique et contre fond bleu nuit, à décor polychrome d'animaux et branchages stylisés.248 x 177 cm
Mes ordres d'achat