Commode de forme galbée,en bois deplacage.... - Lot 630 - Kahn & Associés

Lot 630
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Commode de forme galbée,en bois deplacage. Elle ouvre à deux rangs de tiroirs sans traverse à décor marqueté en réserve de bouquets de fleurs et trophée de musique. Ornementation de bronze vernis.Dessus de marbre brèche d'Alep Style Louis XV, fin du XIXe siècle.Petits accidents de placage H 131 x L 53 x P 96 cm
Mes ordres d'achat