Collier articulé en or gris, supportant en... - Lot 316 - Kahn & Associés

Lot 316
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Collier articulé en or gris, supportant en pendentifun motif orné d'un diamant rond demi-taille serticlos, retenant sous une ligne de saphirs calibrés,diamants taillés en rose et de taille ancienne un diamant plus important dans un entourage desaphirs calibrés.TEMPLIER, vers 1940.Poids brut : 7 g.Ecrin en forme.
Mes ordres d'achat