Montre de poche de forme savonnette en or... - Lot 298 - Kahn & Associés

Lot 298
Estimation :
220 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Montre de poche de forme savonnette en or jaune gravé de filets, à remontoir au pendant, cadran émaillé blanc à chiffres arabes, trotteuse à six heures, échappement à ancre, balancier bimétal-lique à compensateur.LIP.Poids brut : 77 gr
Mes ordres d'achat