Montre de poche à remontoir au pendant, en... - Lot 295 - Kahn & Associés

Lot 295
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 310EUR
Montre de poche à remontoir au pendant, en or jaune à décor de damier, cadran émaillé crème àchiffres arabes, trotteuse à six heures, aiguilles enacier bleui, échappement à ancre empierrée,balancier bimétallique à compensation.Poids brut : 51 gr
Mes ordres d'achat