Montre de col à remontoir au pendant, en... - Lot 290 - Kahn & Associés

Lot 290
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 170EUR
Montre de col à remontoir au pendant, en or jaunemonogrammé dans un cartouche, le cadran émaillé blanc à chiffres romains, échappement àcylindre. Poids : 24 g.Diamètre : 30 mm
Mes ordres d'achat