Montre de col à remontoirau pendant, en or... - Lot 286 - Kahn & Associés

Lot 286
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Montre de col à remontoirau pendant, en or jaune,cadran émaillé blanc à chiffres romains. (Manque une aiguille, émail probablement retiré).Diamètre : 25 mm.Poids brut : 14 g
Mes ordres d'achat