Lot en métal et argent comprenant : bracelet... - Lot 275 - Kahn & Associés

Lot 275
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Lot en métal et argent comprenant : bracelet composé de motifs émaillés à décor de scarabée -sautoir supportant en pendentif un motif égale-ment émaillé à décor de scarabée. (Accident aucollier).Poids brut : 49 g
Mes ordres d'achat