JIVKO (Jeliazkov), (né en 1963)

Lot 246
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
« Le penseur », 1995. Epreuve en bronze à patine brun vert nuancé Fonted'édition originale Pièce unique Inscrit JIVKO H: 46 cm. Provenance: L'Univers Du Bronze.Certificat d'authenticité n° 50471.
Mes ordres d'achat