EMPI Maurice (né en 1932)

Lot 237
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
EMPI Maurice (né en 1932)
« Le Grand Canal à Venise »Huile sur toile signée en bas à gauche. Contresignée, située Venise, numérotée 940902 et annotée « Grand Canal « au dos 22 x 35 cm.
Mes ordres d'achat