SEKIGUCHI Takatsugu ( XXe siècle)

Lot 236
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
« Vue de port », 1958. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. Porte un numéro 52195(2) en bleu au dos sur le châssis 130 x 163 cm.
Mes ordres d'achat