JANSEM Jean (né en 1920)

Lot 234
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
JANSEM Jean (né en 1920)
« Les deux arbres du village »Huile sur toile signée en bas à gauche 35 x 27 cm. Annoté sur le châssis: « les deux arbres du Village »Réféncé au dos « 15 B 75 » Bibliographie:Figurera dans le catalogue raisonné de l'oeuvre peint actuellement en préparation par Madame Flora Jansem
Mes ordres d'achat