BOUYSSOU Jacques (1926-1997)

Lot 233
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
BOUYSSOU Jacques (1926-1997)
« Le port de la Rochelle en contre-jour », 1958. Huile sur toile Signée en bas à droite Annotée « Contre-Jour la Rochelle, 1958 peint par Bouyssou » et numérotée 115 au dos. 46 x 55 cm(petits manques).
Mes ordres d'achat