D'ESPARBES Jean (1899-1968)

Lot 231
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 220EUR
D'ESPARBES Jean (1899-1968)
« La guitare »Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 61 cm(petits manques et accidents).
Mes ordres d'achat