D'ESPARBES Jean (1899-1968)

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
D'ESPARBES Jean (1899-1968)
« Arlequin à la mandoline »Huile sur toile signée en bas à droite 41 x 33 cm(petits manques et trous de punaise aux angles)
Mes ordres d'achat