D'ESPARBES Jean (1899-1968)

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
D'ESPARBES Jean (1899-1968)
« Portrait d'homme »Huile sur toile Annoté « à Albert Fairicheff de tout ton coeur », et Signé en bas à droite 46 x 38 cm(petits manques)
Mes ordres d'achat