BEZOMBES Roger (1913-1994)

Lot 218
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
BEZOMBES Roger (1913-1994)
« La petite couturière »Huile sur toile signée en haut à droite. Contresignée, et titrée sur un carton de fonds. Contresignée et située Paris sur la toile 46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat