AMBROGIANI Pierre (1907-1985)

Lot 207
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
AMBROGIANI Pierre (1907-1985)
« Les chantiers »Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 81 cm. Provenance:- Galerie Paul Ambroise, Paris (cachet au dos sur lechâssis)- Collection particulière, France.
Mes ordres d'achat