D'ANTY Henri (1910-1998)

Lot 204
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
D'ANTY Henri (1910-1998)
« Village sous la neige »Huile sur toile signée en bas à gauche. Annoté au dos « 3MT 60 ref 167 60 » et contresigné 50 x 97 cm
Mes ordres d'achat