LOISEAU Paul (1893 - ?)

Lot 200
Estimation :
2500 - 3000 EUR
LOISEAU Paul (1893 - ?)
Bouquet de fleurs et accessoires sur un entablement, 1914.Huile sur toile signée et datée 1914 en haut à droite.72 x 90 cm. Provenance: Vente du 5 mars 1990, Lyon, lot n° 46.
Mes ordres d'achat