RAGEADE André (1890-1978)

Lot 193
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
RAGEADE André (1890-1978)
« Paysage au remorqueur »Huile sur Isorel, signé en bas à droite. Porte le cachet rond « Vente André Rageade Drouot 1994 » au dos Annoté au dos « paysage au remorqueur »27 x 23 cm
Mes ordres d'achat