BRAQUE George (1882-1963)

Lot 166
Estimation :
500 - 700 EUR
BRAQUE George (1882-1963)
Carte de Voeux pour M. Aimée Maeght Lithographie sur papier Signée des initiales en bas à gauche.Editée à 300 exemplaires 13 x 16 cm. Bibliographie:Braque Lithographe, F. Mourlot, A. Sauret, Monte Carlo, 1963, n°111 Braque L'oeuvre graph
Mes ordres d'achat