BUFFET Bernard

Lot 164
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
BUFFET Bernard
« Lampe a pétrole », 1954(Sorlier, 5).39 x 56 cm.Lithographie imprimée en couleurs. Epreuve sur vélin de Rives annotée E.A. et signée en dehors de l'édition à 175 exemplaires.Légèrement jaunie, quelques plis de manipulation.Feuillet: 49 x 64cm
Mes ordres d'achat