Bureau plat toute face en bois de placage... - Lot 230 - Kahn & Associés

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Bureau plat toute face en bois de placage et cuir à trois tiroirs en ceinture, style Louis XV H : 75 L : 128 P : 71 cm. (accidents, insolé) Fauteuil de bureau gondole en bois naturel cannée, garni d'une galette en cuir, style Louis XV
Mes ordres d'achat