Quatre chaises en bois naturel à dossier... - Lot 301 - Kahn & Associés

Lot 301
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 10EUR
Quatre chaises en bois naturel à dossier droit sculpté de fleurs, cannées, galettes d'assise en skaï rouge, style Louis XV (accidents)